伊斯梅洛夫 отличиться Ятай 1 jianye эшелон атаки карта оценки рассвет – sh-innawoods

伊斯梅洛夫 отличиться Ятай 1 jianye эшелон атаки карта оценки рассвет – sh jianye 1 – 2 Ятай 伊斯梅洛夫 празднует в команде забить и пекин время 26 октября 19: 35, 2016 Super 29 колеса, хэнань jianye 2 дома не враг Чанчунь Ятай.伊斯梅洛夫 14 минут перерыв, 45 минут Иво выровняется, 64 минуты 杨博宇 превышает результат еще раз.Чанчунь Ятай с победа в этом матче, хао принять 3 игр подряд, это также команды, от зоны вылета, эшелона ситуация ярко.Jianye с 10 – 13 5 плоский участок негативные 35 очков, по – прежнему существует возможность вылета, но нужно только взять 1 очков может избежать вылета, поэтому матч Чжунъюань армии нельзя относиться легкомысленно.Ятай с 8 – 15 5 плоский участок негативные 29 очков, № 15 в зоне вылета, если этот раунд будет, вероятно, будет заранее понижение.Вот почему jianye и Ятай две команды, все должны сделать все возможное, этот матч тоже аномалия важных эшелон войны.Статья 3 минут jianye спину энергично штрафной, мяч, немного после, вратарь мяч получить непосредственно.5 минут du любой мяч до штрафной площади будет пенальти, а затем был вратарь пытается двойной бокс.8 минут инь Хондо нестандартно получить мяч, затем выбор будет энергично дальний удар, но мяч позвонить непосредственно в результате высокой, упустили возможность.12 минут 张笑飞 спереди мяч непосредственно после выбора будет локомотивом, но мяч слегка ударил частичное.13 минут du прямо мяч передать угрозы, но был оборонительный игрок будет угрожать распустить.14 минут du правом передачи угрозы в обход передачи до двери, 伊斯梅洛夫 схватил мяч, мяч сверху им высокие цели в оппонентов, Ятай провести 1: 0 свинца.18 минут du вновь передать угрозы в мяч, 伊斯梅洛夫 покачал головой дверь оборонительный игрок нападения были повреждены.21 минута 范晓东 избавиться от 麦克格文 впоследствии будет энергично дальний удар, мяч.27 минут jianye получить половину штрафной, мяч до штрафной площади Иво будет пенальти, а затем был оборонительный игрок прочищает.Статья 30 минут Османской передачи длинный пас, но получил мяч в штрафной площади Хавьер рефери наказание, был вне игры.34 минуты инь Хондо левых передачи угрозы в высокой передачи, будет мяч получить прыгать? Ван Гога.39 минут jianye получить половину штрафной, мяч до штрафной площади Иво будет пенальти, вратарь мяч получить непосредственно.Статья 45 минут Хавьер прорыв оборонительный игрок проходит передачи угрозы, Иво энергично залпы jianye будет на поле забил, счет 1 – 1.Первая половина игры, обе стороны ничью 1: 1.48 минут Ян широкая передачи угрозы в мяч, Иво после взрыва точки получить мяч будет стрелять, но мяч непосредственно бьет.Статья 50 минут jianye получить половину штрафной, пенальти Иво хирург выбор непосредственно играть в дверь, будет непосредственно бьет мяч.蒋哲长 54 минут мяч до штрафной площади пройдет передачи, 莫雷罗 заголовок схватил помещение, но был оборонительный игрок разрушения.Статья 56 минут jianye быстрой контратаки, инь Хондо возможность формирования однополюсный мяч, его толкает стреляет обратно в анти – защитника были уничтожены.Статья 58 минут du доставки в помещение угрозы передачи, Бруно схватить играть вратарь пропустил мяч.Статья 60 минут до запретной зоны du большой сдвигаться инь Хондо, был рефери показать желтую карточку, Хавьер хирург пенальти не будет играть в мяч на стене.64 минуты Ятай получить угловой удар, du мяч до штрафной площади будет пенальти, дверь в обход 杨博宇 бодаться Чонг сверху идет хорошо, Ятай с вновь превышает 2 – 1.Впоследствии 杨博宇 праздновать волнения, снял рубашку, он также и потому, что такой шаг был рефери показать желтую карточку.Статья 70 минут Иво передачи угрозы в мяч, вратарь мяч Ятай заранее.Осман получил мяч от защитника, впоследствии радио взрыв будет мяч.74 минут jianye получил мяч на углу штрафной, пенальти, подверглись Ятай оборонительный игрок разрушения.Статья 81 минут jianye получить половину штрафной, мяч до штрафной площади пенальти, чэнь хао схватил мяч головой кивнул, вратарь мяч получить непосредственно.Статья 83 минуты в запретной зоне развернулся и ударил дверь Осман, подверглись оборонительный игрок разделение подключения.В конечном итоге Ятай выдержала jianye применяется сумасшедший наступление, сохранить счет 2: 1 до финального, получить это поле ключевые победы.хэнань jianye (4 – 2): 17- Ву?; 13- Гулам внешних сил, 5- г – цао, 15- 麦克格文, 2- давно; 8- инь Хондо (78 ’25- 陈灏), 6- 冯卓毅, 16- Ян широкая (60′ 23- Ван Фэй), 10- Иво; 9- Хавьер, 20- Осман; Чанчунь Ятай (4 – 2): 13-? кто; 16- 蒋哲, 30- 杨博宇, 5- 伊斯梅洛夫, 23- Чжан 笑飞; 32- ли свет (51 ‘6- 裴帅), 4- ромин, 17- власть, 20- du; 10- Морли, Ло, 37- Бруно (Ариэль);

伊斯梅洛夫建功 亚泰2-1建业保级迎曙光 图 评-搜狐体育 建业1-2亚泰 伊斯梅洛夫破门与队友庆祝   北京时间10月26日19时35分,2016中超第29轮,河南建业主场1-2不敌长春亚泰。第14分钟伊斯梅洛夫破门,第45分钟伊沃扳平,第64分钟杨博宇再度超出比分。长春亚泰凭借着这场比赛的胜利,豪取3连胜的战绩,这也令球队脱离降级区,保级形势一片光明。   建业以10胜5平13负积35分,仍然存在着降级的可能性,不过只需要再拿1分便可铁定保级,故而这场比赛中原军也不能掉以轻心。亚泰以8胜5平15负积29分,排在第15位陷入降级区,倘若本轮不胜恐将提前降级。正是因为这样的原因,建业和亚泰两队皆要全力以赴,这场比赛也是异常重要的保级大战。   第3分钟建业后场大力开出任意球,皮球弹了一下后,门将直接将皮球得到。第5分钟杜震宇将任意球主罚到禁区内,随后被门将奋力双拳击出。第8分钟尹鸿博禁区外得到皮球,随后大力选择远射,却将皮球直接打高,导致丧失良机。第12分钟张笑飞前场得球后直接选择吊射,却将皮球稍稍打偏。第13分钟杜震宇输送威胁直塞球,却被防守球员将威胁化解。   第14分钟杜震宇右路输送威胁传中,门前包抄的伊斯梅洛夫抢到落点,高高跃起将球顶入对手球门,亚泰反客为主取得1-0领先。   第18分钟杜震宇再度输送威胁传中球,伊斯梅洛夫甩头攻门被防守球员破坏。第21分钟范晓东摆脱麦克格文,随后大力远射将球打偏。第27分钟建业获得前场任意球,伊沃将皮球主罚到禁区内,随后被防守球员解围。第30分钟奥斯曼输送长传球,但禁区内得到皮球的哈维尔,被主裁判罚越位。第34分钟尹鸿博左路输送威胁传中,?凡高高跃起将皮球得到。第39分钟建业获得前场任意球,伊沃将皮球主罚到禁区内,门将直接将皮球得到。第45分钟哈维尔突破防守球员输送威胁传球,伊沃大力抽射破门,建业将场上比分追成1-1。上半时比赛,双方1-1打平。   第48分钟杨阔输送威胁传中球,伊沃后点得到皮球爆射,却将皮球直接打偏。第50分钟建业获得前场任意球,伊沃操刀主罚选择直接打门,将球直接打偏。第54分钟蒋哲长传球将皮球输送到禁区内,莫雷罗头球抢到落点,却被防守球员破坏。第56分钟建业快速反击,尹鸿博形成单刀球良机,他的推射遭到回防后卫破坏。第58分钟杜震宇输送威胁传中,布鲁诺抢到落点打门将球射偏。第60分钟杜震宇大禁区前放倒尹鸿博,被主裁出示黄牌警告,哈维尔操刀主罚却将球打在人墙上。   第64分钟亚泰获得角球,杜震宇将皮球主罚到禁区内,门前包抄的杨博宇头槌冲顶得手,亚泰以2-1再度超出。随后杨博宇激动万分,脱下球衣庆祝,他也因为这样的举动被主裁出示黄牌警告。第70分钟伊沃输送威胁传中球,亚泰门将提前将球击出。奥斯曼得到皮球摆脱防守球员,随后爆射将球打偏。   第74分钟建业获得角球,皮球主罚到禁区内,遭到亚泰防守球员破坏。第81分钟建业获得前场任意球,皮球主罚到禁区内,陈灏抢到落点甩头攻门,门将直接将皮球得到。第83分钟奥斯曼禁区内转身打门,遭到防守球员分离封堵。最终亚泰顶住了建业队施加的疯狂攻势,将2-1的比分保持到终场,获得这场关键胜利。   河南建业(4-4-2):17-吴?;13-阿布都外力、5-顾操、15-麦克格文、2-龙成;8-尹鸿博(78’25-陈灏)、6-冯卓毅、16-杨阔(60’23-王飞)、10-伊沃;9-哈维尔、20-奥斯曼;   长春亚泰(4-4-2):13-?凡;16-蒋哲、30-杨博宇、5-伊斯梅洛夫、23-张笑飞;32-李光(51’6-裴帅)、4-马季奇、17-范晓冬、20-杜震宇;10-莫雷罗、37-布鲁诺;   (Ariel)相关的主题文章: